8 ноября 16:06 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Желающие взять «Саратовводоканал» в концессию до сих пор не объявились

Следующий понедельник, 8 июня, станет последним днем, когда можно будет внести задаток в полмиллиарда рублей за право стать концессионером «Саратовводоканала»

15:48, 1 июня 2016

Через неделю истекает срок подачи заявок на право взять в концессию МУПП «Саратовводоканал», а желающие до сих пор не объявились.

Следующий понедельник, 8 июня, станет последним днем, когда можно будет внести задаток в полмиллиарда рублей за право стать концессионером «Саратовводоканала». Между тем, на странице лота на официальном сайте для размещения информации о проведении торгов не указано ни одного желающего.

Напомним, по условиям соглашения концессионер за 29 лет его действия должен будет отремонтировать  и проложить 320-350 километров водопровода.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Саратовводоканал, концессия

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх