29 марта 16:42 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк провел «Ипотечную субботу» в ТЦ «Лазурный»

Гости смогли получить персональную консультацию о специальных предложениях Банка по ипотечным продуктам и подобрать приемлемый вариант для покупки недвижимости

10:58, 31 мая 2016

Саратовский филиал АО «Россельхозбанк» совместно с ведущим застройщиком региона «Стройсервис 2» провел «Ипотечную субботу» в торговом центре  «Лазурный». В рамках мероприятия гости смогли получить персональную консультацию о специальных предложениях Банка по ипотечным продуктам и подобрать приемлемый вариант для покупки недвижимости. Пока родители знакомились с выгодными предложениями Банка, маленьким посетителям была предложена развлекательная программа.

В рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой» Россельхозбанк предлагает кредиты на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе готовых объектов от застройщика, с процентной ставкой в размере 11,9% годовых (с учетом оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья).

Для покупки жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге максимальная сумма займа составляет 8 млн рублей, в других регионах – 3 млн рублей, первоначальный взнос не менее 20%, срок кредитования – до 30 лет.

 «Ипотечная суббота» стала уже доброй традицией для Россельхозбанка и наших партнеров, – отметил заместитель директора Саратовского филиала Алексей Шмелев. - Подобные акции позволяют всем жителям города, планирующим приобрести новое жилье, получить всестороннюю финансовую консультацию».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

россельхозбанк

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх