23 июня 05:05 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В дорожной аварии пострадал 6-летний ребенок

Вчера в Балакове Саратовской области в результате столкновения двух легковых автомобилей были госпитализированы 4 человека

09:47, 27 мая 2016

Вчера в Балакове Саратовской области в результате столкновения двух легковых автомобилей были госпитализированы 4 человека. Среди получивших ранения оказался 6-летний ребенок.

Авария случилась около 16.50 на Саратовском шоссе. В ДТП участвовали два автомобиля «ВАЗ-2110». По информации центра медицины катастроф, в результате столкновения пострадали оба водителя 33-х и 60-ти лет. Ранения получили пассажиры «десятки» - 27-летняя женщина и 6-летний ребенок. По предварительным данным, самые серьезные травмы у женщины, которую задало в «ВАЗе». Из покореженного автомобиля спасатели доставали раненую с помощью специнструмента.

Фото из социальной сети.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, балаково, центр медицины катастроф

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх