29 марта 16:14 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В школах Саратова проходит «Последний звонок»

11-классников поздравили депутат Госдумы от «Единой России» Николай Панков и и.п. секретаря реготделения партии, глава города Олег Грищенко

10:37, 25 мая 2016

Сегодня в школах Саратовской области «последний звонок» прозвенит для 11 тысяч выпускников. С знаковым событием 11-классников поздравили депутат Госдумы от «Единой России» Николай Панков и и.п. секретаря реготделения партии, глава города Олег Грищенко.

«Последний звонок – это одновременно и радостный, и грустный день. Потому что именно с него начинаются первые шаги во взрослую жизнь.

Хочу поблагодарить всех учителей за мудрость, терпение и самоотверженный труд, за то, что помогли ученикам получить качественное образование. Выражаю признательность родителям за достойное воспитание детей.

Желаю выпускникам с честью выдержать все экзамены. Сейчас именно от  вашего выбора зависит,  каким будет ваше будущее.

Уверен, вы сделаете все возможное для процветания родного края!

От всей души желаю вам всем не сдаваться в трудную минуту,   видеть за самым далеким  горизонтом реальные шансы для исполнения мечты! Здоровья вам и успехов!», - заявил Николай Панков.

Олег Грищенко отметил, что в жизни тысяч выпускников начинается новый важный этап:

«Сегодня звучит последний школьный звонок, а значит, подошел к завершению важный этап, бывшие ученики вступают во взрослую жизнь.

Новому поколению предстоит в скором времени взять на себя ответственность за судьбу, благополучие и процветание города, региона и всей страны. Не сомневаюсь, что молодая энергия и полученные знания, помогут справиться с любыми задачами в самых разных сферах, будь-то политика, наука, производство, искусство.

Вы, молодые, сегодня смело идете вперед, добиваетесь, чтобы наша страна, наша область и город стали по-настоящему современными и сильными. Не случайно среди претендентов в будущие депутаты Государственной и городской Думы от партии «Единая Россия» так много молодежи.

Желаю выпускникам всегда оставаться верными школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки, своим учителям. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Впереди горячая пора экзаменов. Поэтому успехов вам и удачи. Пусть все задания для вас будут легкими, а баллы самыми высокими!

Отдельное спасибо родителям и учителям. За знания, которые вы передали нашей молодежи, за воспитание, терпение и внимание к ним!».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

последний звонок, единая россия, николай панков, школа, олег грищенко

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх