Пенсионерка за рулем «Мазды» устроила ДТП напротив администрации
09:57, 24 мая 2016
Вчера около 16.00 в Заводском районе Саратова произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пострадала женщина-пешеход. Об обстоятельствах происшествия рассказали в городской автоинспекции.
По предварительной версии, 66-летняя женщина за рулем автомашины «Мазда CX-7» ехала по проспекту Энтузиастов и не соблюдала безопасную дистанцию до впереди движущегося транспорта. В результате напротив дома №20 (здание администрации Заводского района) она врезалась в «Ситроен C4» под управлением 24-летнего водителя.
От удара «Ситроен» наехал на 63-летнюю гражданку, которая переходила проезжую часть по «зебре». После ДТП пострадавшую пенсионерку отправили в больницу, где у нее зафиксировали перелом ноги.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








