Рядом с погибшим школьником нашли записку о нежелании учиться
11:33, 20 мая 2016
В Энгельсе Саратовской области следователи устанавливают обстоятельства смерти 15-летнего подростка, тело которого нашли вчера днем в квартире на улице Тельмана. Предположительно, он погиб вследствие суицида.
Как сообщил «Четвертой власти» осведомленный источник, семья погибшего школьника считалась абсолютно положительной, никто даже не пьет и не курит. «В этот день общался со всеми, ничего не предвещало, все нормально было», - отметил собеседник «4В». В семье было трое детей. Недавно они собирались в Сочи.
В ходе осмотра места происшествия обнаружена предсмертная записка. В ней, в частности, было указано, что он не желал учиться после 9-го класса в школе, а хотел поступать в техникум. При этом его сестра нашла в комнате погибшим.
В пресс-службе СУ СКР сообщили, что в настоящее время следователями тщательно изучается личность погибшего, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








