29 марта 15:18 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Юбилейном открыли филиал поликлиники №20

В филиале уже идет прием пациентов. Жители микрорайонов Цветочный, Березки, Березки-2 и Изумрудный оценили преимущества столь близкого расположения лечебного учреждения. Им больше не приходится стоять в очередях и тратить время на то, чтобы добраться до по

10:42, 18 мая 2016

В Волжском районе Саратова открыли новый филиал поликлиники. Депутат Государственной Думы (фракция «Единая Россия») Николай Панков встретился в поселке Юбилейный с его врачами и пациентами.

Напомним, в конце прошлого года Николаю Панкову жители поселка рассказали о том, что в лечебном учреждении катастрофически не хватает кабинетов. Депутат помог найти подходящее помещение в новом микрорайоне поселка Юбилейный и провести в нем ремонт.

На данный момент в филиале, который находится по адресу - улица Газовая, 24 - уже идет прием пациентов. Жители микрорайонов Цветочный, Березки, Березки-2 и Изумрудный оценили преимущества столь близкого расположения лечебного учреждения. Им больше не приходится стоять в очередях и тратить время на то, чтобы добраться до поликлиники. Однако они рассказали Николаю Панкову о том, что возникают сложности с медицинскими карточками, за которыми иногда приходится самостоятельно ехать в поликлинику, а затем возвращаться в филиал.

«Мы открывали здесь филиал поликлиники, чтобы людям было комфортно. И пациенты не должны испытывать неудобства», - заявил госдеп.

Главный врач поликлиники №20 Игорь Смирнов пояснил: «Сложности возникают, когда люди приходят на прием к узким специалистам, которые принимают здесь по графику, без записи. В других случаях наши специалисты сами приносят сюда карточки. После перехода на электронный документооборот мы решим эту проблему полностью».

Жительница поселка Юбилейный Наталья Айдарова обратилась к депутату с просьбой: «Это очень удобно, что теперь поликлиника так близко к нашему дому. Но пока такие привилегии есть только у взрослых. А вместе с детьми  нам приходится добираться до больницы.  Поверьте, когда ребенок болеет это очень непросто. Хотелось бы, чтобы у нас в новых микрорайонах поселка открыли и детское отделение поликлиники».

Николай Панков пообещал разобраться в проблеме и найти решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, госдума, здравоохранение, единая россия, поликлиника, игорь смирнов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх