В Энгельсе ремонтники получили ожоги, один – скончался
09:48, 18 мая 2016
Вчера в Энгельсе Саратовской области при проведении ремонтных работ ожоги получили двое мужчин, один – скончался.
По данным регионального ГУ МЧС, около 10 утра произошло возгорание в производственном здании на улице 148-й Черниговской дивизии. На тушение пожара выезжали пожарные 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Площадь возгорания составила 2 кв.м.
В центре медицины катастроф «Четвертой власти» рассказали, что на происшествие пострадали 2 человека, оба получили ожоги. Самые тяжелые травмы были у 65-летнего мужчины, у него обгорело 90% поверхности тела. Пострадавший скончался в лечебном учреждении. Его 41-летний напарник получил ожоги 25% тела.
Дознаватели пожарной службы устанавливают причины возникновения огня. По предварительной информации, мужчины занимались в производственном помещении ремонтными работами.
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 3 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 4 Вандалы разгромили диораму Саратова возле Липок
- 5 Глава Гагаринского района о несвоевременном вывозе мусора: Это недопустимо
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








