10 декабря 08:06 в Саратове -4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ленинском районе на кухне общежития мужчине перерезали шею

Вчера в Ленинском районе Саратова конфликт двух соседей по общежитию закончился поножовщиной

10:57, 17 мая 2016

Вчера в Ленинском районе Саратова конфликт двух соседей по общежитию закончился поножовщиной. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, 31-летнего пострадавшего госпитализировали с перерезанной шеей.

По предварительным сведениям, примерно в 15.00 на общую кухню в доме №17 по улице Школьная (2-я Дачная) пришли потерпевший и его 60-летний сосед, между ними возникла ссора (в чем она заключалась, пока неясно). Однако старший из оппонентов якобы взял нож и ударил им противника.

Пострадавшего отправили в больницу с колото-резанной раной шеи, проникающим ранением в трахею. Известно, что ранее он дважды привлекался к уголовной ответственности за кражу.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением оружия возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 111 УК РФ). От задержанного получены признательные показания.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

общежитие, улица школьная, гу мвд, ленинский район

В Саратове первый снег привел к 10-балльным пробкам на дорогах

В Саратове первый снег привел к 10-балльным пробкам на дорогах

Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой

Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой

В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ

В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ

Популярное
наверх