Перед смертью мужчина сообщил в полицию о найденном самоубийце
11:23, 16 мая 2016
В Саратовском районе сотрудники следственного отдела СУ СКР по Саратову проводят проверку по факту гибели 33-летнего мужчины. По предварительным данным, он добровольно ушел из жизни.
По информации «Четвертой власти», вечером 12 мая в полицию позвонил гражданин и сообщил, что на веранде дома в поселке Долгий Буерак обнаружил труп мужчины. Он назвал полный адрес, даже номер телефона супруги погибшего. Когда к дому подъехали полицейские, они действительно нашли труп. Предположительно, это и был звонивший.
При осмотре внешних признаков насильственной смерти, кроме характерных для суицида, не нашли. Предсмертной записки также не было. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








