Центр Саратова на сутки отключат от водоснабжения
18:33, 13 мая 2016
В Саратове на сутки отключат подачу воды в жилые дома и учреждения центральной части областного центра. Об этом извещает пресс-служба МУПП «Саратовводоканал».
Для подготовки водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации в осенне-зимний период будет произведено плановое отключение водовода d1000 по улице Рахова. Ограничения запланированы с 3.00 17 мая по 1.30 18 мая.
Ожидается прекращение водоснабжения жилых домов и учреждений по улицам Рахова (от Большой Казачьей до Новоузенской), Новоузенская (от Серова до Рахова), Чапаева (от Шелковичной до Бахметьевской); Шелковичной и Бахметьевской (обе улицы - на участке от Рахова до Чапаева); Белоглинской (от Чапаева до 2-го Камышинского проезда), Большая Казачья (от Рахова до Пугачева), Мичурина (от Чапаева до Рахова).
С полным списком отключаемых абонентов можно познакомиться здесь.
Водоканал напоминает саратовцам о необходимости пополнить запасы питьевой воды.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








