Юрий Заигралов владеет двумя «Тойотами Лэнд Крузер» и «КамАЗом»
11:15, 13 мая 2016
Глава администрации Петровского района Саратовской области Юрий Заигралов получил в 2015 году доход в сумме 1,7 млн рублей. Судя по его декларациям, по сравнению с 2014 годом, доход Заигралова упал на 750 тысяч рублей.
У главы администрации имеется земельный участок для дачи 500 кв.м, участок под производственные здания 686 кв.м, еще один под склад 356,4 кв.м. Он задекларировал две дачи: 50 кв.м (садовое товарищество «Строитель) и 350 кв.м («Волжанка-93»), а также две однокомнатные квартиры 37 и 34,98 кв.м и четырехкомнатную квартиру 74,8 кв.м (долевая с женой).
Кроме того, у Юрия Заигралова есть гараж 34,5 кв.м, два склада 63,2 и 113,9 кв.м, а также здание типографии 781,5 кв.м. Пользовании есть также три земельных участка под индивидуальное жилищное строительство (примерно по 1000 кв.м), хотя раньше их было четыре (это единственное изменение в недвижимости Заигралова).
Из автотранспорта у него имеется «Тойота Лэнд Крузер 2» и «Тойота Лэнд Крузер Прадо», а также «КамАЗ-323105». Еще он задекларировал прицеп к легковому автомобилю.
У супруги Заигралова – Галины Николаевны – доход 450 тысяч рублей (было 327 тысяч), а кроме упомянутой выше 4-комнатной квартиры, ничего нет.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Дезинформация под прикрытием многодетности. А как на самом деле?
- 3 Саратовца приговорили к пожизненному сроку за многократные изнасилования детей
- 4 Бухгалтер саратовской управляющей компании ждет суда за присвоение почти 1 млн
- 5 Дом Курихина. Мать олигарха не теряет надежду вытащить из бюджета 600 млн рублей?
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 4 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету











