На проспекте 50 лет Октября горел мебельный магазин
09:54, 12 мая 2016
Вчера в Саратовской области горели два магазина. По информации регионального ГУ МЧС, около полуночи на пульт «01» в Энгельском районе поступило сообщение о возгорании в поселке Пробуждение. На улице Приволжская случился пожар в магазине. На тушение выезжали 2 единицы техники и 8 человек личного состава.
«В здании горели товары на площади 24 кв.м», - пояснила «Четвертой власти» официальный представитель ведомства Ирина Пригода.
В Ленинском районе Саратова около 15.46 стало известно о возгорании на проспекте 50 лет Октября. По информации пресс-службы, очаг возгорания находился в гараже, расположенном вблизи дома 128. Пламя перекинулось на мебельный магазин, сгорела оконная рама. Общая площадь возгорания составила 34 кв.м. Пожар тушили 3 единицы техники и 14 человек личного состава.
Причины возгорания пресс-служба ГУ МЧС не называет.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 Для исторических зданий саратовского правительства утвердили предмет охраны
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







