Более 40 тысяч человек посетили кладбища на Радоницу
10:08, 11 мая 2016
В Саратовской области 42890 человек посетили кладбища в связи с религиозным праздником Радоница. Такие сведения предоставило региональное ГУ МВД.
Мероприятия проходили вчера в период с 10.00 до 17.00 в 113 населенных пунктах, люди посетили 169 кладбищ. По информации полицейских, нарушений общественного порядка не допущено. На охрану было задействовано 620 сотрудников полиции, 283 представителя добровольной народной дружины (ДНД), 29 – из частных охранных организаций, 30 - из казачества.
Кроме того, в ГУ МВД отметили, что в период с 8.00 до 12.00 в 82 населенных пунктах, в 122 храмах и церквях (в Саратове - 34) состоялись церковные богослужения, в которых приняло участие 11464 человек (в Саратов - 4300 человек). На охрану общественного порядка было задействовано 515 человек, из них 370 сотрудников полиции, 108 ДНД, 13 ЧОО, 24 представителей казачества.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер







