Более 40 тысяч человек посетили кладбища на Радоницу
10:08, 11 мая 2016
В Саратовской области 42890 человек посетили кладбища в связи с религиозным праздником Радоница. Такие сведения предоставило региональное ГУ МВД.
Мероприятия проходили вчера в период с 10.00 до 17.00 в 113 населенных пунктах, люди посетили 169 кладбищ. По информации полицейских, нарушений общественного порядка не допущено. На охрану было задействовано 620 сотрудников полиции, 283 представителя добровольной народной дружины (ДНД), 29 – из частных охранных организаций, 30 - из казачества.
Кроме того, в ГУ МВД отметили, что в период с 8.00 до 12.00 в 82 населенных пунктах, в 122 храмах и церквях (в Саратове - 34) состоялись церковные богослужения, в которых приняло участие 11464 человек (в Саратов - 4300 человек). На охрану общественного порядка было задействовано 515 человек, из них 370 сотрудников полиции, 108 ДНД, 13 ЧОО, 24 представителей казачества.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








