Два человека умерли в больнице после массового ДТП на трассе
20:30, 10 мая 2016
В Саратовской области скончались два человека после массовой аварии на трассе. Об этом «Четвертой власти» сообщил осведомленный источник.
По информации областной автоинспекции, 8 мая около 9.00 на 371 км трассы Самара-Волгоград (граница Энгельсского и Марксовского районов) 38-летняя женщина за рулем «ВАЗ-21099» ехала в сторону Балакова, но не справилась с управлением и столкнулась с двигавшемя во встречном направлении автомобилем «Ауди Q3» под управлением 27-летнего водителя. От удара «девяносто девятую» отбросило в попутный «Рено Флюенс», за рулем которого находился 46-летний мужчина.
В результате дорожно-транспортного происшествия в больницу с различными травмами были доставлены водитель «ВАЗа» и его пассажиры (33-летний мужчина и двое детей 4 и 2 лет), водитель и 45-летняя пассажирка «Рено».
По информации «4В», сегодня в районной больнице скончались сразу двое пострадавших в этом ДТП (мужчина и женщина).
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 3 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 4 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске








