Мальчик и его пьяный отец пострадали в ДТП под Марксом
11:00, 10 мая 2016
Вчера около 19.20 в Марксовском районе Саратовской области нетрезвое вождение автомобилем стало причиной ДТП, в котором пострадал ребенок. Об этом «Четвертой власти» рассказали в региональном управлении ГИБДД.
По предварительной версии, 29-летний выпил алкоголь, а потом сел за руль «ВАЗ-21074», да еще и 6-летнего сына посадил рядом. Когда он выехал на трассу Самара-Волгоград (со стороны Балакова в направлении Саратова), то не справился с управлением. В итоге автомашина съехала с дороги и перевернулась.
В результате происшествия и беспечный водитель, и мальчик попали в больницу с различными травмами. По данному факту проводится проверка.
В УГИБДД добавили, что управлять автомобилем в нетрезвом состоянии плохо, но еще в пьяном виде перевозить малолетнего – вообще недопустимо.
- 1 Чиновник обратится к правоохранителям из-за провокации с «дольщиками» в Авиаторе
- 2 Число 200-балльников на ЕГЭ среди саратовских выпускников выросло до трех
- 3 Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле
- 4 В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр
- 5 В Саратовской области построят вышки сотовой связи в 42 селах
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








