«Сокол» потерпел поражение в третий раз подряд
21:07, 6 мая 2016
Только что в Ярославле завершился футбольный матч саратовского «Сокола» против местного «Шинника». Саратовцам не удалось защитить свои ворота, и в третий раз подряд проиграли (причем уже второй матч «Сокол» вообще не забивает).
Первая половина матча прошла практически без острых моментов, в целом играли в спокойной обстановке, даже замен и желтых карточек не было. Второй тайм «Сокол» пошел в наступление, однако по-настоящему опасной ситуации так и не удалось создать. Зато на 78-й минуте саратовцы повалили в штрафной зоне игрока «Шинника», и судья Тимур Арсланбеков принял решение о пенальти. В итоге полузащитник ярославского клуба Никита Маляров удачно реализовал штрафной. Так встреча и закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
Следующий матч «Сокол» проведет 10 мая в 19.00 в Саратове против команды «Волгарь» (Астрахань). За три матча до конца сезона ФНЛ наш клуб с 47 очками занимает 10-е место.
- 1 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 2 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру
- 3 В «Покровской лыжне» приняли участие более 500 любителей спорта от 3 до 58 лет
- 4 Володин: Накопившиеся проблемы «Почты России» будут решать законодательно
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








