4 ноября 21:53 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Убийца проник в дом к 86-летней женщине через незапертую дверь

22-летний гражданин проник в дом к пенсионерке, чтобы совершить кражу, но бабушка стала защищать имущество

13:26, 4 мая 2016

В Аркадакском районе Саратовской области выясняются обстоятельства убийства 86-летней женщины. По информации «Четвертой власти», ее тело с признаками насильственной смерти обнаружили 1 мая в доме, расположенном в селе Баклуши.

По предварительной версии, 22-летний гражданин под утро проник в дом к пенсионерке через незапертую дверь. Предположительно, он хотел похитить кошелек, в котором находились 600 рублей. В это время женщина вышла к нему, стала защищать имущество. В результате злоумышленник схватил полено и ударил им по голове хозяйки дома.

Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СКР возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Как пояснила «4В» следователь Ольга Денисова, молодой человек в момент нападения был в нетрезвом состоянии. Она отметила, что сотрудникам полиции удалось поймать его буквально через час после обнаружения трупа. В настоящее время подозреваемый, неоднократно судимый, дал признательные показания.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, аркадакский район, су скр, пенсионерка, уголовное дело

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх