Двоих приятелей заподозрили в краже из офиса микрозаймов
10:14, 4 мая 2016
Вчера в Базарном Карабулаке полицейским удалось оперативно раскрыть дело о хищении денег из офиса микрофинансовой компании. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, подозреваемыми оказались двое приятелей - 18-ти и 21-летние местные жители.
По предварительным данным, в ночь на 3 мая злоумышленники разбили окно организации на улице Ленина, а также повредили там дверь. Там воры взломали металлический ящик, откуда похитили 15500 рублей, а также они забрали ноутбук «Леново», принтер «HP».
В ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны двое приятелей, которые нигде не работают. Старший из низ был неоднократно судим за кражи. Похищенное у них изъято, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража группой лиц). Сейчас парням избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








