Радаев похвалил получившего должность в Москве Фатеева
14:47, 26 апреля 2016
Губернатор Саратовской области теплыми словами охарактеризовал Максима Фатеева, получившего недавно назначение на должность вице-президента российской Торгово-промышленной палаты.
«Максим Альбертович Фатеев - эффективный и грамотный руководитель, профессионал высокого уровня. Тринадцать лет он возглавлял Торгово-промышленную палату Саратовской области, сумел за эти годы выстроить партнерские отношения бизнеса и власти.
Под руководством Максима Фатеева региональная организация вошла в пятерку крупнейших палат страны, обрела большой авторитет среди предпринимателей и стала реальным инструментом их поддержки.
Назначение Максима Альбертовича вице-президентом ТПП Российской Федерации - это признание его целеустремленности, умения работать на максимальный результат и востребованность его опыта на федеральном уровне. Это и большая честь для всех нас, его земляков.
Уверен, Максим Альбертович и в дальнейшем будет отстаивать интересы малой родины, укреплять имидж нашего региона».
Также глава региона направил Фатееву поздравительную телеграмму.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







