22 июня 19:42 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Росавиации Нерадько прибыл на стройплощадку аэропорта в Сабуровке

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Александр Нерадько прибыл в Саратов. Федеральный чиновник в настоящее время посещает строительную площадку нового аэропорта в Сабуровке

14:21, 26 апреля 2016

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Александр Нерадько прибыл в Саратов. Федеральный чиновник в настоящее время посещает строительную площадку нового аэропорта в Сабуровке.

Нерадько сопровождает директор по взаимодействию с государственными органами власти АО «Управляющая компания «Аэропорты регионов» Юрий Моисеев. От регионального правительства в мероприятии принимает участие зампред Василий Разделкин.

После осмотра территории Александр Нерадько проведет совещание по вопросу строительства аэропортового комплекса «Центральный». Известно, что на этой встрече будет поднята проблема реализации госконтракта на возведение объекта, который признан недействительным Арбитражным судом Москвы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

аэропорт, сабуровка, саратов, александр нерадько, василий разделкин, юрий моисеев

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

Популярное
наверх