На остановке в Ленинском районе скончался молодой мужчина
10:49, 26 апреля 2016
Вчера поздно вечером Ленинском районе Саратова на остановке общественного транспорта скончался молодой мужчина. В настоящее время следователи СУ СКР выясняют обстоятельства его смерти.
По предварительным данным, автобус №6 ехал по проспекту Строителей, и на остановке «Тархова» (кольцо 10-го троллейбуса) из салона вышел гражданин, которому стало плохо. Ему помогали выйти другие пассажиры. Прибывшие медики «скорой помощи» лишь констатировали смерть мужчины, документы при нем не обнаружены.
Вместе с тем, пока не удалось достоверно установить личность умершего, на вид ему 25-30 лет. Очевидцы утверждают, что по внешним признакам у него было опьянение, не исключено, что наркотическое.
Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








