27 июня 00:13 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За похищение и убийство овец преступника посадили на 2,5 года

В Энгельсском районе Саратовской области осужден 28-летний Марат Иманкулов, который похищал и убивал чужих овец

13:30, 25 апреля 2016

В Энгельсском районе Саратовской области осужден 28-летний Марат Иманкулов, который похищал и убивал чужих овец. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Установлено, что злоумышленник действовал с 5 июня по 10 октября 2015 года в поселке Долинный. Каждый раз он осуществлял выпас животных и тайно похищал по две овцы, а потом забивал их для продажи мяса. Всего ему удалось украсть 14 овец, ущерб составил 70 тысяч рублей.

Кроме того, Иманкулов получил наказание за хищение лошади 3 декабря 2015 года из калды двора в поселке Придорожный.

Суд признал Марата Иманкулова виновным в совершении краж, в том числе со значительным ущербом (часть 1 статьи 158 УК РФ и пункт «в» части 2 статьи 158 УК РФ). Ему назначено лишение свободы на 2,5 года с отбыванием в колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

овцы, кража, прокуратура, приговор, энгельсский район

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх