29 марта 18:50 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Александр Ландо прошелся по красной дорожке фестиваля «Принцесса цирка»

Церемония открытия международного фестиваля «Принцесса цирка» в Саратове началась с шествия по красной ковровой дорожке. По ней смогли пройтись участницы, члены жюри и почетные гости

20:57, 21 апреля 2016

Церемония открытия международного фестиваля «Принцесса цирка» в Саратове началась с шествия по красной ковровой дорожке. По ней смогли пройтись участницы, члены жюри и почетные гости.

Первыми на дорожку вышли 24 конкурсантки из разных стран мира. У главноговхода в здание Саратовского цирка их встречали его директор Иван Кузьмин и гендиректор «Росгосцирка» Вадим Гаглоев.

Красная дорожка по всем правилам была огорожена столбами с бархатной веревкой, по периметру которых столпились горожане и фотографы. У каждого, кто проходил по этому пути, был шанс почувствовать себя голливудской звездой на церемонии «Оскар».

Среди почетных гостей оказались, в частности, зампред правительства Саратовской области Михаил Горемыко, минист по делам территориальных образований Алексей Решетников, министр культуры Светлана Краснощекова и председатель Общественной палаты региона Александр Ландо.

Завершилась приветственная часть, когда прямо к дорожке подъехал автомобиль «Мерседес» золотого цвета, из которого вышли председатель жюри, президент международного циркового фестиваля «Citta di Latina» Фабио Монтико и заместительгендиректора «Росгосцирка» Георгий Эрадзе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

фестиваль принцесса цирка, саратов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх