22 июня 09:34 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец избил сотрудника колонии в Пензе

вынесен приговор 22-летнему жителю Саратова, который признан виновным в дезорганизации деятельности исправительной колонии

16:10, 21 апреля 2016

В Октябрьском районе Пензы вынесен приговор 22-летнему жителю Саратова, который признан виновным в дезорганизации деятельности исправительной колонии (часть 2 статьи 321 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.

Установлено, что молодого человека отправили в исправительное учреждение, и он был возмущен требованием сотрудника колонии соблюдать распорядок и ложиться спать. Вместо того чтобы подчиниться, он ударил работника ИК по туловищу и лицу.

С учетом наличия не отбытого наказания за другие преступления, ему назначено наказание в виде 2 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пенза, приговор, исправительная колония, дезорганизация

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх