В Саратовской области сгорели «Ауди» и «Рено»
10:31, 18 апреля 2016
Вчера в Саратовской области пожары уничтожили две иномарки. По информации регионального ГУ МЧС, в Вольске около 11.55 на пульт «01» поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Льва Толстого. На тушение «Рено Логан» выезжали 4 человека личного состава и 1 единица техники.
«У автомобиля сгорел автомобильный отсек на площади 1 кв.м, - пояснили «4В» в пресс-службе ведомства. – По предварителной версии, причиной возгорания стала неисправность узлов и механизмов транспортного средства».
В Энгельсе около 14.18 стало известно о пожаре на улице Анисовская. На открытой площадке горел автомобиль «Ауди 100». На тушение выезжал расчет в составе 1 единицы техники и 4 человек личного состава. Иномарка выгорела на площади 4 кв.м. Причина пожара устанавливается, пояснили в ведомстве.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 Для исторических зданий саратовского правительства утвердили предмет охраны
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







