Двое судимых 9-классников избили 15-летнего кладовщика
10:19, 16 апреля 2016
Вчера вечером в Заводском районе Саратова из квартиры в поселке Увек госпитализировали 15-летнего подростка. У него зафиксированы закрытая травма черепа и сотрясение мозга.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, юноша, который работает кладовщиком, получил повреждения около 18.00 возле дома №10/1 по улице Вологодская (микрорайон Южный). По подозрению в избиении потерпевшего задержаны двое учеников 9-го класса (15 и 16 лет), оба были судимы за кражи к условному сроку.
В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








