25 апреля 00:28 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Увеличилось число жертв автокатастрофы на мосту в Балакове

Как сообщили «Четвертой власти» в областном министерстве здравоохранения, сегодня в больнице скончалась 66-летняя участница ДТП

13:14, 13 апреля 2016

Число погибших в результате вчерашнего ДТП на мосту в Балакове Саратовской области выросло двух. Как сообщили «Четвертой власти» в областном министерстве здравоохранения, сегодня в больнице скончалась 66-летняя женщина, которая была пассажиркой микроавтобуса.

Напомним, около 16.50 на мосту Победы в Балакове, который был недавно открыт, произошло лобовое столкновение легковушки «Лада Калина» и микроавтобуса «ГАЗель». В результате происшествия 21-летний водитель «Калины» от полученных травм скончался на месте.

Кроме того, в крайне тяжелом состоянии госпитализировали пенсионерку – пассажирку «ГАЗели». Как пояснили в минздраве, у нее были очень серьезные травмы, медики всю ночь пытались спасти ей жизнь, но она умерла. В настоящее время в лечебном учреждении остаются еще три человека: двое в тяжелом состоянии, еще один в среднем. Это 19-летний пассажир «Калины», 56-летний водитель микроавтобуса и его 46-летний мужчина из салона «ГАЗели».

В управлении ГИБДД по Саратовской области рассказывали, что, предположительно, водитель автомобиля «Лада Калина» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «ГАЗелью». Вместе с тем, очевидцы утверждают, что ситуация была наоборот, т.к. легковушка была на своей полосе, а микроавтобус оказался рядом, и его задняя часть повисла на отбойнике.

По сведениям «4В», в настоящее время возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

автокатастрофа, балаково, газель, дтп, лада калина, микроавтобус, погиб водитель, скончалась пассажирка

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх