Названа официальная версия ГИБДД о катастрофе на мосту в Балакове
10:17, 13 апреля 2016
В управлении ГИБДД по Саратовской области рассказали «Четвертой власти» официальную версию вчерашнего смертельного ДТП в Балакове.
По предварительным данным, около 16.50 на мосту Победы, являющимся продолжением улицы Гагарина, 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-111830» («Лада Калина») не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате легковушка протаранила лоб в лоб микроавтобус «ГАЗель». От удара «Калину» выбросило обратно на ее полосу, а «ГАЗель» повисла задней частью на отбойнике.
В социальных сетях очевидцы утверждают об обратной версии. Предположительно, «ГАЗель» ехала по встречной полосе, перевернулась и, столкнувшись с «Ладой», упала на нее.
В итоге водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия. Кроме того, в больницу доставлен с множественными травмами 56-летний водитель микроавтобуса, 66-летняя женщина и 46-летний мужчина из салона «ГАЗели», а также 19-летний пассажир «Калины». Сколько было человек в микроавтобусе, сотрудники автоинспекции затруднились сказать.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 3 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 4 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 5 Саратовцев ожидает дождливое воскресенье с температурой не выше +23
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








