13 июля 04:10 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Названа официальная версия ГИБДД о катастрофе на мосту в Балакове

В управлении ГИБДД по Саратовской области рассказали «Четвертой власти» официальную версию вчерашнего смертельного ДТП

10:17, 13 апреля 2016

В управлении ГИБДД по Саратовской области рассказали «Четвертой власти» официальную версию вчерашнего смертельного ДТП в Балакове.

По предварительным данным, около 16.50 на мосту Победы, являющимся продолжением улицы Гагарина, 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-111830» («Лада Калина») не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате легковушка протаранила лоб в лоб микроавтобус «ГАЗель». От удара «Калину» выбросило обратно на ее полосу, а «ГАЗель» повисла задней частью на отбойнике.

В социальных сетях очевидцы утверждают об обратной версии. Предположительно, «ГАЗель» ехала по встречной полосе, перевернулась и, столкнувшись с «Ладой», упала на нее.

В итоге водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия. Кроме того, в больницу доставлен с множественными травмами 56-летний водитель микроавтобуса, 66-летняя женщина и 46-летний мужчина из салона «ГАЗели», а также 19-летний пассажир «Калины». Сколько было человек в микроавтобусе, сотрудники автоинспекции затруднились сказать.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

автокатастрофа, балаково, газель, дтп, лада калина, микроавтобус, погиб водитель

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

Популярное
наверх