Мужчину посадили на 3 года за «повешенные» на друзей миллионные долги
16:43, 11 апреля 2016
В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 46-летнему Владимиру Цуцыну, который «повесил» на своих знакомых банковские долги и не возмещал ущерб. Об этом сегодня сообщает Генеральная прокуратура РФ.
Установлено, что с 18 по 26 июня 2013 года Цуцын уговорил двоих знакомых взять кредиты в сельскохозяйственном банке по 1 млн рублей каждый. Злоумышленник помог даже сделать подложные документы, чтобы им выдали деньги. Он пообещал, что будет самостоятельно погашать долги, но это оказалось лишь обманом.
В отношении Владимира Цуцына возбудили уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере). Суд назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








