Центры госуслуг ждут фото и воспоминания о героях акции «Бессмертный полк»
13:29, 11 апреля 2016
С сегодняшнего дня в Саратовской области в центрах госуслуг «Мои документы» начат прием информации для участия в акции «Бессмертный полк».
Саратовцам предлагают зарегистрировать и разместить историю о своем герое на официальном Интернет-ресурсе «Бессмертный полк» - www.polkrf.ru.
Кроме фотографии в центр «Мои документы» необходимо принести письма, документы и воспоминания о подвигах своих родных, прошедших войну. Все материалы будут отсканированы сотрудниками центров, а оригиналы сразу же возвращены владельцам.
Как сообщает комитет по информатизации правительства области, в центре госуслуг желающие могут также отсканировать фотографии своих родных и близких - участников Великой Отечественной войны.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








