Житель Энгельса погиб на глазах у матери
12:24, 11 апреля 2016
Вчера в Энгельсе Саратовской области погиб 42-летний мужчина. По предварительной информации, причиной смерти стала обильная кровопотеря из-за того, что он перерезал себе вены на руках.
Известно, что случилось в квартире в одном из домов на улице Тельмана. Свидетелем произошедшего стала 51-летняя мать погибшего. В настоящее время следственный отдел по Энгельсу регионального СУ СК устанавливает обстоятельства произошедшей трагедии.
Установлено, что предсмертной записки мужчина не оставил.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








