16 декабря 17:38 в Саратове -8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гордеп Ерофеев задекларировал мотоцикл «Харлей Дэвидсон»

Из транспортных средств народный избранник задекларировал автомобиль «БМВ 750» и мотоцикл «Харлей Дэвидсон FLSTC»

17:05, 8 апреля 2016

Депутат Саратовской городской думы Юрий Ерофеев за 2015 год заработал более 3 млн рублей. Такие данные он представил в декларации о доходах и расходах, размещенной на официальном сайте думы.

Согласно отчетным сведения гордеп владеет земельным участком для садоводства размером 581 кв.м., двухэтажным жилым домом площадью 80 кв.м., баней и двумя гаражами, а также нежилым помещением площадью 55,2 кв.м. В безвозмездном пользовании у Ерофеева находится квартира 95,1 кв.м.

Из транспортных средств народный избранник задекларировал автомобиль «БМВ 750» 2015 года выпуска и мотоцикл «Харлей Дэвидсон FLSTC» 2008 года выпуска.

Супруга Юрия Ерофеева за отчетный период получила доходы в размере 215,9 тысяч рублей. У нее в собственности имеются жилые строения без права регистрации на право проживания 100 и 60 кв.м., а также половины от общей доли владения земельного участка под садоводство 589 кв.м. Жена гордепа передвигается на автомобиле «Тойота Рав4» 2013 года выпуска

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

доходы, городская дума, депутат, юрий ерофеев

В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список

В саратовских городах и селах вводят бесплатное питание в школах. Полный список

В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель

В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов

Популярное
наверх