5 февраля 12:13 в Саратове -19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Около двух тысяч саратовцев остались без горячей воды и отопления

По словам руководителя пресс-службы мэрии Ильи Афанасьева, ситуация возникла из-за того, что ООО «Техэнергомонтаж» оказалось крупным должником

12:46, 7 апреля 2016

Вчера в Саратове 7 многоквартирных домов лишились горячего водоснабжения и отопления. Причиной этого стало отключение трех котельных, сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе городской администрации.

По имеющимся данным, речь идет о следующих домах: №7 по улице Чапаева, №4А по улице Вокзальная, №№85 и 95 по улице Большая Садовая, №74/82 по улице Политехническая, №№15/23 и 18/22 по улице 4-я Беговая. Без горячей воды и отопления находятся 1885 человек, из них 313 детей.

По словам руководителя пресс-службы мэрии Ильи Афанасьева, ситуация возникла из-за того, что ООО «Техэнергомонтаж» оказалось крупным должником перед газовиками, поэтому было принято решение отключить подачу газа в котельные. Вместе с тем, переговоры между компаниями ведутся, и, по последним сведениям, они начали приносить свои плоды. Афанасьев не исключил, что уже сегодня вечером все может разрешиться.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

администрация, отключение тепла, отключение воды, отопление, горячая вода

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

Популярное
наверх