Провалы на Набережной Космонавтов забрасывают мусором и асфальтовой крошкой
18:42, 4 апреля 2016
Образовавшиеся в минувшие выходные на Набережной Космонавтов в Саратове провалы попытались засыпать асфальтовой крошкой и мусором. В этом убедился корреспондент «Четвертой власти», побывав на одной из главных городских достопримечательностей.
Саратовцы старательно собрали отходы от работ по благоустройству, которые проводят сейчас в рамках городского месячника, и побросали их в ямы. Провалы оказались засыпаны обломками штукатурки, асфальтовой крошкой и другим строительным мусором, в ход пошли обломанные ветки и бутылки из-под пива. Однако усилия горожан пока тщетны, ямы по-прежнему представляют опасность.
Отметим, что больших провалов на набережной сейчас лишь два, небольших и намечающихся – уже больше десятка. Пока власти не приняли никаких мер по их устранению. Более того, ни одна дыра на пешеходной зоне даже не огорожена, и поэтому может представлять угрозу для прохожих в вечернее время.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 5 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения






















