Пьяный парень с наркотиками попал в больницу из-за тяжелого отравления
10:42, 1 апреля 2016
Вчера около 10.00 в Ленинском районе Саратова был госпитализирован 18-летний парень, у которого изъяли наркотики. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, молодого человека нашли в районе Трофимовского моста. У него диагностировали «отравление неизвестным веществом», а также алкогольное опьянение. В карманах нашли также два пакета с порошкообразным веществом и веществом растительного происхождения. В одном оказался синтетический аналог марихуаны (0,317 граммов) и «соль» (0,037 граммов).
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Стоит отметить, что это уже второй случай госпитализации из того же района с отравлением, предположительно, наркотиками. 22 февраля 25-летнего парня нашли в тяжелом состоянии возле дома №31 по улице 2-я Прокатная (у Трофимовского моста). В личных вещах саратовца нашли пакет со спайсом 0,06 граммов.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер







