22 июня 08:25 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове нетрезвый мужчина поджег себя по неосторожности

Сегодня в Аркадакском районе Саратовской области погибла женщина. Вчера в Балакове на пожаре пострадал 51-летний мужчина

09:59, 1 апреля 2016

Сегодня в Аркадакском районе Саратовской области погибла женщина. По информации пресс-службы регионального ГУ МЧС, информация о возгорании в селе подгорное поступила на пульт «01» около 0.19. На тушение выезжали 2 единицы техники, 5 человек личного состава. Строение полностью выгорело на площади 50 кв.м. После тушения возгорания в деревянном доме огнеборцы нашли труп 85-летней хозяйки строения. Обстоятельства ее гибели выясняют следователи СУ СК.

Вчера в Балакове на пожаре пострадал 51-летний мужчина. «Около 3 часов ночи поступил сигнал о возгорании в 9-ти этажном доме на улице Шевченко, - рассказали «Четвертой власти» в ведомстве. - По предварительным данным пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии. На мужчине загорелась одежда. С ожогами 3 степени он был доставлен в 1 горбольницу».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

гу мчс, пожар, балаково, аркадакский район

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх