13 мая 21:01 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Из 10 тонн изъятых польских яблок уничтожили более 6-ти

На рынке были выявлены 2 партии яблок весом 5,6 тонн и 615 кг соответственно. «На упаковке имелась маркировка, свидетельствующая о происхождении продукции из Республики Польша»

17:49, 31 марта 2016

В Энгельсе Саратовской области на полигоне ТБО было уничтожено 6,2 тонны польских яблок. Об этом сегодня сообщает региональное Управление Россельхознадзора.

По сведениям ведомства, вчера во время контрольно-надзорных мероприятиях совместно с прокуратурой области на рынках Саратова были обнаружены фрукты из Польши. Ввоз сельхозпродукции из этой страны в Россию запрещен.

На рынке, как сообщает Управление, были выявлены 2 партии яблок весом 5,6 тонн и 615 кг соответственно. «На упаковке имелась маркировка, свидетельствующая о происхождении продукции из Республики Польша», сказано в сообщении ведомства.

Напомним, вчера областная прокуратура сообщила, что на рынке «Привоз» было обнаружено и изъято 10 тонн польских яблок.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

санкции, яблоки, польша, прокуратура, управление россельхознадзора

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Популярное
наверх