6 августа 10:18 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гордеп: Евгений Максимов остановил грабителя ценой собственной жизни

Убитый бизнесмен, ветеран спецназа Евгений Максимов ценой собственной жизни предотвратил другие ограбления в Саратове

13:21, 31 марта 2016

Убитый бизнесмен, ветеран спецназа Евгений Максимов ценой собственной жизни предотвратил другие ограбления в Саратове. Такое мнение высказал его боевой товарищ, депутат городской думы Александр Янклович на заседании думы.

«Только благодаря тому, что грабители нарвались на ветерана-спецназовца, это не переросло дальше. Он ценой собственной жизни остановил грабителя вместе с товарищем, который помог задержать. Парень прошел очень серьезный боевой путь, участвовал в чеченской кампании. Был на пенсии, у него остались жена и трое детей. Он не был миллионером. Я не знаю, это первое преступление, совершенное таким образом или еще были», - заявил депутат Янклович.

В ответ начальник УМВД города Андрей Астапович, отчитывавшийся перед депутатами, пояснил, что в прошлом году были подобные преступления, грабежи также совершались и в начале этого года.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Саратовской области объявлена ракетная опасность

В Саратовской области объявлена ракетная опасность

Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе

Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Популярное
наверх