17 июня 12:15 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина выпрыгнул в окно, спасаясь от излишне гостеприимного друга

Между мужчинами возник конфликт якобы из-за того, что хозяину дома стало обидно, что потерпевший «редко заходит в гости»

14:38, 29 марта 2016

В Энгельсском районе Саратовской области в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством (часть 1 статьи 119 УК РФ). Выяснилось, что обида злоумышленника возникла из-за того, что потерпевший с ним слишком мало виделся.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, 23 февраля гражданин пришел к своему приятелю в селе Старицкое, стали распивать алкоголь (видимо, отмечая День защитника Отечества). Около 16.50 между мужчинами возник конфликт якобы из-за того, что хозяину дома стало обидно, что потерпевший «редко заходит в гости».

Правда, нетрезвый разговор зашел слишком далеко, и злоумышленник схватил нож. Пока он размахивал им перед лицом гостя и грозился убить, тот решил бежать оттуда. Для этого мужчина выпрыгнул в окно с первого этажа и скрылся.

После этого случая гость обратился в правоохранительные органы, и теперь возбуждено уголовное дело. Теперь столь «гостеприимному» хозяину дома может грозить наказание вплоть до лишения свободы на 2 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

угроза убийством, энгельс, прокуратура

Под Петровском произошла авария на промышленном предприятии с утечкой химикатов

Под Петровском произошла авария на промышленном предприятии с утечкой химикатов

Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы

Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы

В Гагаринском районе микроавтобус опрокинулся после ДТП: ранены 11 человек

В Гагаринском районе микроавтобус опрокинулся после ДТП: ранены 11 человек

Популярное
наверх