28 марта 14:58 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка участвовал в обсуждении сезонных полевых работ

Как и в прошлые годы, благодаря кредитной поддержке нашего Банка аграрии вовремя и в полном объеме проведут посевную кампанию и, самое главное, - смогут заложить хорошую базу под высокий и качественный урожай

11:51, 29 марта 2016

Саратовский филиал Россельхозбанка принял участие в серии совещаний областного штаба по проведению сезонных полевых работ.

В совещаниях под представительством Министерства сельского хозяйства Саратовской области приняли участия депутаты областной Думы, главы муниципальных районов, директор Саратовского филиала АО «Россельхозбанк» Олег Коргунов, руководители сельскохозяйственных предприятий.

В ходе встреч были рассмотрены основные организационные вопросы готовности к проведению посевных работ: обеспеченность семенами и ГСМ, сортообновление сельскохозяйственных культур, готовность технического парка, приобретение минеральных удобрений и средств защиты растений. Особое внимание было уделено проблеме финансового обеспечения весенне-посевной кампании, в том числе, посредством привлечения кредитных ресурсов.

«Кредитование сельхозпредприятий на проведение сезонных полевых работ является приоритетным направлением деятельности Россельхозбанка -  отметил Олег Коргунов. – На данный момент уже выдано более 2 млрд рублей, до конца марта планируется рассмотрение и выдача еще более 19 заявок, что в общем составит 117 млн рублей. Мы уверены, что, как и в прошлые годы, благодаря кредитной поддержке нашего Банка аграрии вовремя и в полном объеме проведут посевную кампанию и, самое главное, - смогут заложить хорошую базу под высокий и качественный урожай».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

россельхозбанк

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх