26 апреля 02:06 в Саратове +14°C

«Сокол» вырвал победу у воронежского «Факела»

Только что саратовский футбольный клуб «Сокол» вырвал победу в игре со своим принципиальным соперником

18:52, 27 марта 2016

Только что саратовский футбольный клуб «Сокол» вырвал победу в игре со своим принципиальным соперником – воронежским «Факелом». На домашнем поле саратовцы завершили встречу со счетом 3:2.

В первой половине матча проигрывал «Сокол» -  уже на 2-й минуте футболист «Факела» Ильнур Альшин открыл счет. Однако на 52-й минуте полузащитник саратовской команды Александр Коротаев сравнял счет, а спустя 5 минут вывел клуб вперед – 2:1. Но Максим Осипенко из «Факела» забил гол на 85-й минуте. Через 4 минуты Александр Дегтярев вывел «Сокол» вперед и установил победный счет 3:2.

По состоянию на начало матча «Сокол» был на 8-м месте, а «Факел» - на 5-м. Следующую встречу саратовцы проведут 3 апреля в Иркутске против команды «Байкал».