«Волшебник с Огородной» начал ремонтировать и другие дороги
09:32, 25 марта 2016

Неизвестный мужчина, затеявший своими силами ремонт улицы Огородная в Саратове, не остановился на достигнутом. Как сообщили «Четвертой власти» очевидцы, незнакомца, которого в соцсетях называют «волшебником с Огородной», видели на других улицах Заводского района. В частности, вчера вечером он кирпичами заделывал ямы на Ново-Астраханском шоссе.
Принцип его действий незамысловат, но предельно эффективен. Мужчина подъезжает к выбоине на своей «Волге», достает из багажника строительный мусор и аккуратно укладывает его в яму. Таким образом дорожное препятствие хоть и не устраняется полностью, но уже не представляет прежней опасности для автомобилей.
Автоледи, ставшая вчера очевидцем работы «волшебника», сожалеет, что не смогла с ним поговорить и выразить признательность, и обратилась для этого в редакцию газеты. Она также просит его приехать в район 78-й школы, где ситуация с ямами на дорогах особенно ужасна и требует умелых рук.
- 1 Вячеслав Володин: В Саратове решено создать Суворовское училище
- 2 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет
- 3 В Саратове опубликовали адреса создания новых парков и скверов
- 4 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка
- 5 Жителей Саратовской области ждет неделя с аномальным теплом, ливнями и грозами
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 4 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 5 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке