25 июня 20:55 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

26-летний житель Генеральского отравился угарным газом

Жителя села Генеральское обнаружили в доме на улице Полиграфическая райцентра 22 марта в бессознательном состоянии. Его госпитализировали в лечебное учреждение, но медикам не удалось спасти молодого человека

12:44, 24 марта 2016

В Энгельсе Саратовской области правоохранительные органы устанавливают обстоятельства смерти 26-летнего мужчины. Как стало известно ИГ «Четвертая власть», вчера он скончался во 2-й горбольнице. Предположительная причина смерти – отравление угарным газом.

Известно, что жителя села Генеральское обнаружили в доме на улице Полиграфическая райцентра 22 марта в бессознательном состоянии. Его госпитализировали в лечебное учреждение, но медикам не удалось спасти молодого человека.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются возможные причины отравления угарным газом.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

отравление, угарный газ, энгельс

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх