24 сентября 04:01 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе молодой человек упал с 8-го этажа

Мужчина выпал из окна квартиры на 8-м этаже и разбился насмерть. Известно, что парень проживал в Саратове, он приехал в гости к другу, который снимал жилье в Энгельсе. В настоящее время разыскивается хозяин сдаваемого жилья, устанавливаются обстоятельства

12:22, 22 марта 2016

В Энгельсе Саратовской области следователи устанавливают обстоятельства гибели 24-летнего парня.

Вчера у дома на улице Комсомольская был найден труп молодого человека. По предварительным данным, мужчина выпал из окна квартиры на 8-м этаже и разбился насмерть. Известно, что парень проживал в Саратове, он приехал в гости к другу, который снимал жилье в Энгельсе. В настоящее время разыскивается хозяин сдаваемого жилья, устанавливаются обстоятельства трагедии.

Также 21 марта в реанимации горбольницы Энгельса скончался 65-летний мужчина. Он погиб через несколько дней после падения с 3-го этажа дома на улице Весенняя. Известно, что пенсионер таким способом решил расстаться с жизнью. По данному факту также ведется проверка следственным отделом.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

энгельс, суицид, су скр

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх