В Заводском районе неизвестные массово вскрывают гаражи
14:08, 18 марта 2016
В Заводском районе Саратова полицейские ищут злоумышленников, которые массово вскрывают гаражные боксы и похищают имущество. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе городского управления МВД, за последнее время подобных заявлений от хозяев гаражей зарегистрировано более десятка. Подробностей инцидентов пока нет.
Тем временем, в социальных сетях появилась информация, что в гаражном кооперативе на Ново-Астраханском шоссе в ночь на 14 марта вскрыли сразу 8 гаражей. Автор сообщения, по его утверждению, сам стал жертвой воров - его гараж вскрыли вчера. При этом была похищена автомойка, а также повреждены двойные ворота.
По сведениям саратовца, у других сняли колеса со «Шкоды», вытащили аккумулятор из «ВАЗ-2115» и др. Причем в феврале на соседней ветке гаражного массива также поснимали навесные замки.
Фото Дмитрия Пономарчука
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 5 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов











