В Саратове пройдет митинг с требованием сохранить доступ к спорткомплексу
15:19, 16 марта 2016
В Ленинском районе Саратова партия «Единая Россия» проведет митинг за сохранение стадиона «Алмаз» и ФОК «Техстекло». Мероприятие состоится в предстоящую субботу, 19 марта, в 12.00 у стен Дворца культура «Техстекло».
Партийцы будут требовать сохранение доступности для граждан крупного спортивного комплекса, включающего в себя стадион и ФОК, который находится сегодня в частных руках. В частности, от собственника хотят добиться приведения в порядок территории спорткомплекса, провести работы по благоустройству.
На митинге планируется выступление лидеров партии, представителей общественных организаций, в том числе Общественной палаты области, известных спортсменов и местных жителей.
«Мы не будем спокойно наблюдать, как очередной стадион превращается в базар, как в лихих 90-х годах. Об этом хотим напомнить некоторым бизнесменам. Я призываю всех жителей города, кому не безразлична проблема доступности спортивных сооружений, принять участие митинге», - обратился региональный координатор партийного проекта «Детский Спорт» Сергей Улегин.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








