Легковому транспорту разрешили ездить по мосту, на котором образовался провал
08:15, 16 марта 2016
Вчера в Перелюбском районе Саратовской области возобновилось движение легкового транспорта по мосту через реку Камелик. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.
Напомним, вечером 14 марта на мостовом переходе обрушилась плита перекрытия, площадь провала составила не менее 3 кв.м. Движение транспорта было закрыто, его отправляли в объезд за 30 км.
Вчера чиновники сообщили, что на мосту установят аппарель и движение возобновится в течение суток.
В настоящее время по решению министерства транспорта и дорожного хозяйства было открыто движение для легковых автомобилей. Решение о пропуске грузового автотранспорта будет принято после дополнительного обследования моста комиссией проектного института.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








