22 июня 05:05 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Легковому транспорту разрешили ездить по мосту, на котором образовался провал

Решение о пропуске грузового автотранспорта будет принято после дополнительного обследования моста комиссией проектного института

08:15, 16 марта 2016

Вчера в Перелюбском районе Саратовской области возобновилось движение легкового транспорта по мосту через реку Камелик. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС.

Напомним, вечером 14 марта на мостовом переходе обрушилась плита перекрытия, площадь провала составила не менее 3 кв.м. Движение транспорта было закрыто, его отправляли в объезд за 30 км.

Вчера чиновники сообщили, что на мосту установят аппарель и движение возобновится в течение суток.

В настоящее время по решению министерства транспорта и дорожного хозяйства было открыто движение для легковых автомобилей. Решение о  пропуске грузового автотранспорта будет принято после дополнительного обследования моста комиссией проектного института.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

перелюбский район, минтранс, гу мчс, мост, река камелик

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх