В колонии пытались передать осужденному 199 сим-карт
15:18, 15 марта 2016
В Красноармейском районе Саратовской области сотрудники исправительной колонии №23 пресекли доставку запрещенных предметов. На этот раз в режимное учреждение не дошло до «адресата» целая партия сим-карт.
Как сообщили в пресс-службе УФСИН, в колонию строгого режима, расположенную в поселке Каменский, пришла посылка на имя 36-летнего преступника. Он был осужден к 7 годам 10 месяцам за хранение наркотиков в особо крупном размере (часть 3 статьи 228 УК РФ). В двойном дне пластиковой банки с кремом было обнаружено 199 сим-карт различных операторов сотовой связи.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении дела.
Фото с сайта УФСИН по Саратовской области

- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








