Парня госпитализировали с отравлением фиолетово-коричневым веществом
12:28, 13 марта 2016
11 марта около 18.30 в больницу Энгельса с тяжелым отравлением госпитализировали 19-летнего парня. Предположительно, житель села Новокривовка Советского района отравился веществом фиолетово-коричневого цвета, который нашли у него в пакетике.
Пока медики оказывали помощь молодому человеку, вещество массой 0,481 граммов изучали эксперты. Они пришли к выводу, что это наркотическое средство, в состав которого входит синтетический аналог марихуаны ADB-FUBINACA.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере).
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








